Лига чемпионов: "Реал" и "Манчестер Юнайтед" - ничья

14.02.2013 10:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лига чемпионов: "Реал" и "Манчестер Юнайтед" - ничья

В первом матче противостояния двух грандов - "Реала" и "Манчестер Юнайтед" - выявить сильнейшего не удалось. Хотя определенное преимущество перед ответной игрой на "Олд Траффорд" подопечные Алекса Фергюсона все же получили.

Если говорить о визуальном впечатлении, то "Реал" в этом матче смотрелся интереснее. Хозяева с первых минут задали высокий темп и старались придерживаться его на протяжении всего поединка. Да и моментов создали немало. Однако первыми отличились не они, а гости. На 18-й минуте манкунианцы выполнили угловой с правого фланга, и Уэлбек, опередив всех, головой переправил мяч в сетку.

Отыгрался "Реал" еще до перерыва. Символично, что сделал это Криштиану Роналду, ранее защищавший цвета "Манчестер Юнайтед", о чем накануне этого поединка вспоминали все. Но в штрафной за португальцем все же не уследили - 1:1.

Возможности вырвать победу после перерыва были как у одних, так и других. Однако МЮ спасал де Хеа, а "Реал" выручила перекладина, а спустя несколько секунд и Хаби Алонсо, выбивший мяч, катившийся в ворота. В итоге, 1:1, и партия двух футбольных стратегов отложена.

2012-13. Лига Чемпионов. 1/8 финала.

"Реал" - "Манчестер Юн" 1:1 (1:1)

Голы: Уэлбек, 18 (0:1); Роналду, 30 (1:1)

"Реал": Диего Лопес; Варан; Серхио Рамос; Арбелоа; Хаби Алонсо (Пепе, 82); Ди Мария (Модрич, 75); Озил; Хедира; Коэнтрау; Роналду; Бензема (Игуаин, 60)

"Манчестер Юн": де Хеа; Эванс Дж.; Джонс; Эвра; Рафаэл; Фердинанд; Кагава (Гиггз, 64); Каррик; ван Перси; Уэлбек (Валенсия, 74); Руни (Андерсон, 84)

Предупреждения: - ван Перси, 6; Рафаэл, 40; Валенсия, 88


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, футбол, Мадрид, Лига Чемпионов, ФК Манчестер Юнайтед, ФК Реал, ничья
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх