Призер Олимпиады выстрелил себе в живот

18.02.2013 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Призер Олимпиады выстрелил себе в живот

Призер Олимпиады в Пекине Бахтияр Ахмедов госпитализирован с пулевым ранением в одну из махачкалинских больниц. Спортсмен заявил, что сам случайно выстрелил себе в живот.

Серебряный призер Олимпиады в Пекине по вольной борьбе Бахтияр Ахмедов, находясь у себя дома в Махачкале, ранил себя в живот случайным выстрелом из пистолета. В результате спортсмена пришлось госпитализировать: он был доставлен в ортопедо-травматологический центр. Врачи уже прооперировали Ахмедова. В настоящий момент его жизни ничто не угрожает. Жизненно важные органы не задеты.

Между тем в пресс-службе МВД по Дагестану сообщили, что пистолет, из которого ранил себя спортсмен, зарегистрирован на другого человека – сотрудника одной из частных охранных организаций.

Напомним, Бахтияр Ахмедов на Олимпийских играх 2008 года стал серебряным призером в вольной борьбе в весовой категории до 120 килограммов, проиграв в финале узбекскому спортсмену Артуру Таймазову. Ахмедов является заслуженным мастером спорта России, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.


По материалам: www.dni.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх