Российский наркоторговец стал профессиональным футболистом в Чили

01.03.2013 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский наркоторговец стал профессиональным футболистом в Чили

Когда россиянин Максим Молокоедов был арестован в Чили за перевозку 6 кг кокаина, он и представить не мог, что этот арест изменит его жизнь, и он станет профессиональным футболистом.

В 2010 году его задержали в аэропорту Сантьяго и приговорили к трем годам лишения свободы. В тюрьме он начал играть в футбол и был замечен бывшим профессиональным футболистом Франком Лобосом, который выступал за «Коло Коло» и «Васко да Гама».

Лобос приезжал в тюрьму в рамках социальной программы. По его рекомендации клуб второго дивизиона «Сантьяго Морнинг» решил подписать контракт с Молокоедовым, пока он находился в тюрьме.

Теперь Молокоедов может присоединиться к своей команде. 25-летний футболист, который был в Чили только в аэропорту Сантьяго, уже получил разрешение на проживание и планирует здесь остаться надолго.

«Я все еще в Чили, потому что у меня однолетний контракт. Я буду стараться играть и надеюсь, что смогу попасть в первый дивизион», – говорит он.

«Я просто хочу играть в футбол. Я каждый день общаюсь с моей семьей по Скайпу, но я не вернусь. Я люблю играть в футбол, и это мотивирует меня. Теперь у меня есть шанс, и я хочу остаться».


По материалам: ojde.biz

Теги: Россия, спорт, футбол, Чили, наркотики, клуб, контракт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх