Капитан сборной Украины по футболу обратился к болельщикам

13.03.2013 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Капитан сборной Украины по футболу обратился к болельщикам

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук накануне матчей отборочного цикла чемпионата мира 2014 года с командами Польши и Молдовы обратился к болельщикам:

"Братья Украинцы!

 В марте нас ждут два чрезвычайно важных матча - против сборных Польши и Молдовы. От результатов зависит наша дальнейшая судьба в отборочной группе. На старте мы потеряли несколько важных очков, из-за чего, возможно, у кого-то пошатнулась вера в успех. Но это уже история, изменить которую невозможно. Две ближайшие игры - это наше будущее, которое непосредственно в наших руках, это возможность, которой мы должны воспользоваться.

 У всех нас есть мечта - принять участие в мундиале, который пройдет в Бразилии в следующем году. Когда я говорю "МЫ", то имею в виду не только футболистов, тренерский штаб, а всех нас - тех, кто болеет за Украину всем сердцем и проникается ее судьбой. Мир должен увидеть желто-голубые украинские цвета среди лучших команд планеты и почувствовать невероятный болельщицкий пыл на трибунах.

 Вместе мы - сильная и сплоченная команда, которая ярко олицетворяет собой прочный сплав молодости и опыта. Именно поэтому в марте стоит забыть все случившееся и помнить лишь о том, что сейчас нужно сделать два важнейших шага в Бразилию.

 Для всех нас очень важен каждый флаг на стадионе, дружеские ладони и крепкие голоса, которые способны поддерживать в течение всей игры. Когда будут заполненные трибуны, когда в каждом доме будет звучать "Украина, вперед!", наши силы умножатся сторицей.

 В наших сердцах всегда должна быть уверенность в том, что мы сделали все, что могли. Жду Вас и Вашу поддержку в Варшаве 22-го и в Одессе 26-го марта. Мы готовы к вызову, который бросает нам судьба, у нас достаточно сил и воли, чтобы бороться и побеждать. От Востока до Запада, от Севера до Юга - Украины, объединяйся ради победы!

Мы - украинцы, и вместе мы это сможем!"


По материалам: sport.obozrevatel.com

Теги: Украина, спорт, футбол, матч, , национальная сборная, капитан, обращение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх