На матче "Динамо"-"Шахтер" ожидается аншлаг

01.04.2013 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На матче "Динамо"-"Шахтер" ожидается аншлаг

В воскресенье, 7 апреля, на матче "Динамо" - "Шахтер" на НСК "Олимпийский" будет аншлаг. Как сообщает корреспондент "Комментариев", киевляне решили серьезно поддержать "Динамо" в поединке против чемпиона Украины. Несмотря на отсутствие интриги в борьбе за первое место, стадион НСК "Олимпийский" будет заполнен до отказа.

В кассах осталось совсем немного билетов по цене от 10 до 20 гривен. Билеты от 40 до 100 гривен уже выкуплены. За неделю до игры небольшое количество свободных мест осталось в секторах стоимостью 200 и 250 гривен.

Киевляне верят в "Динамо". Болельщик Александр считает, что команда Блохина не оставит шансов "Шахтеру". "Киевское "Динамо" - это "народная" команда и будет ей всегда. В воскресенье у "горняков" в Киеве нет никаких шансов. Я жду голы от Ярмоленко и Гусева", - отметил фанат.

Также болельщик уверен, что в матче с "Шахтером" на поле появится Артем Милевский. "Выход Милевского станет сюрпризом для Луческу и защиты "Шахтера". Думаю, что Милевский выйдет в середине второго тайма, но тогда счет уже будет в пользу "Динамо", - сказал Александр.


По материалам: terrikon.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, ФК Динамо, матч
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх