УЕФА наказал "Динамо" одним матчем без зрителей?

08.04.2013 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
УЕФА наказал "Динамо" одним матчем без зрителей?

В субботу телеканал "Футбол" сообщил, что решением Дисциплинарного комитета УЕФА киевское "Динамо" свой следующий домашний матч в еврокубках проведет без зрителей. Якобы столь суровое наказание со стороны высшего футбольного органа Европы настигло киевский клуб за инцидент, случившийся 6 ноября 2012 года. Тогда, напомним, в конце матча группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" - "Порту" на поле НСК "Олимпийский" выбежал один из зрителей, который сорвал атаку киевлян, а сама игра была приостановлена.

Все должностные лица "Динамо" эту информацию пока отказываются комментировать. В подобных случаях решение Дисциплинарного комитета УЕФА получает на руки не только клуб, но и национальная федерация. Надежный источник в ФФУ подтвердил, что решение комитета касательно наказания "Динамо" действительно поступило, а значит, в клубе оно тоже есть.

УЕФА в самом деле обязывает "Динамо" провести ближайший еврокубковый матч в Киеве при пустых трибунах. Но, как выяснилось, дело вовсе не в том горе-фанате, который выбежал на поле. "Там другое. Скажем так, наказание вынесено по совокупности проступков", - заявил на условиях анонимности источник в ФФУ.


По материалам: terrikon.com

Теги: Украина, спорт, футбол, Киев, УЕФА, ФК Динамо, ФФУ, наказание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх