Агент: Мхитарян пользуется спросом

16.04.2013 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Агент: Мхитарян пользуется спросом

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о трансферах лучших футболистов чемпионата Украины и заявил о том, что Мхитарян, Ярмоленко и Коноплянка не сменят клубную прописку во время летнего трансферного окна.

Накануне Мхитарян, лучший бомбардир ЧУ, заявил в эфире программы "Великий футбол": "Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате. Мне хорошо в "Шахтере", но думаю, что руководство меня поймет, поскольку у каждого футболиста со временем появляется желание сменить обстановку. Когда? Думаю, что в конце сезона будет понятно". Претендентами на армянина назывались английские команды: "Ливерпуль", "Арсенал", "Челси", "МанСити", "Тоттенхэм". Селюк, три года назад занимавшийся переходом Генриха из донецкого "Металлурга" в "Шахтер", говорит: "Безусловно, Мхитарян пользуется спросом. Предложения будут, но я не думаю, что Ринат Ахметов горит желанием его продавать".

Достаточно живо обсуждается и возможный переход Коноплянки из "Днепра"» в клубы немецкой Бундеслиги - "Байер" и "Боруссию". "Коломойский не рискнет его продавать. Если убрать Коноплянку, то "Днепр" будет не за Лигу чемпионов бороться, а непонятно за что", - считает Селюк.

Не верит он и в уход из "Динамо" Андрея Ярмоленко, которого регулярно сватают в "Милан".

"Я думаю, что Ярмоленко вообще никогда не уйдет из "Динамо". Киевляне и так сейчас борются за второе место, а Ярмоленко убери, кто там останется? Тем более Блохин строит свою команду на украинцах",- подчеркнул футбольный функционер.


По материалам: terrikon.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, трансфер, ФК Шахтер, Ринат Ахметов, Генрих Мхитарян
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх