Рыбка может продолжить карьеру за рубежом

22.04.2013 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рыбка может продолжить карьеру за рубежом

Украинский голкипер Александр Рыбка, который продолжает отбывать дисквалификацию, рассчитывает продолжить карьеру за рубежом.

Уже в июле, по законам ФИФА, Александр Рыбка сможет подписать предварительный контракт с любым клубом. Скорее всего, это будет один из заграничных клубов, которые уже выходили на связь с агентом футболиста.

"Агент меня убедил, что на данный момент есть возможность попробовать свои силы за границей – сюда вернуться я всегда успею. Он категорически против, чтобы я оставался в Украине, даже и Россию не рассматривает. Головаш аргументирует это тем, что в Европе есть постоянная стабильность, а не так, как  у нас – получил зарплату, а следующая через семь месяцев", - поведал Рыбка в интервью программе Великий Футбол.

"Время идет быстро, четырнадцать месяцев прошли практически незаметно. Надеюсь, оставшееся время также пройдет. Физически я готов сейчас на пятьдесят процентов, но уверен, что могу вернуться на свой уровень.

Напомним, дисквалификация голкипера истекает 10 января 2014 года, а сейчас Александр поддерживает форму с киевским Арсеналом.

"Мое финансовое положение? Для меня незазорно и на метро проехать. Конечно, приходится себя в чем-то ущемлять, но я не могу сказать, что моя семья голодает. Все нормально".


По материалам: isport.ua

Теги: Донецк, Донбасс, футбол, Донецкая область, карьера, дисквалификация, ФК Шахтер, Александр Рыбка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх