Хэй готов встретиться с Фьюри

26.04.2013 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хэй готов встретиться с Фьюри

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) готов принять вызов своего соотечественника Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), который недавно заявил, что нокаутирует Хэя и отправит его на пенсию. О том, что Дэвид готов к такому бою, в интервью The Sun сказал тренер и менеджер Дэвида Хэя Адам Бут.

"Бой Дэвида против Фьюри - наиболее логичный поединок супертяжей в Великобритании, если не во всем мире, - сказал Бут, - Фьюри хорош в ринге и вне его, а Дэвид является бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях, и его звездный статус еще никогда не был таким высоким, как сейчас. Их бой станет огромным событием в Великобритании. Независимо от того, где он пройдет - в Лондоне или в Манчестере - он соберет полный футбольный стадион”.

“Я собираюсь поговорить с промоутером Фьюри, чтобы выяснить, действительно ли он хочет этого боя, или это просто были экспрессивные высказывания молодого бойца. Я читал, что он хочет этого боя и говорит, что нокаутирует Дэвида. Поэтому давайте посмотрим, сможем ли мы его организовать".


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, Великобритания, бокс, бой, , Тайсон Фьюри
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх