ФФУ оштрафовала Блохина на семь тысяч гривен

29.04.2013 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ФФУ оштрафовала Блохина на семь тысяч гривен

В субботнем матче чемпионата Украины по футболу "Динамо" - "Днепр" (2:0) арбитр удалил наставника киевлян Олега Блохина, который эмоционально обсуждал решения рефери, на трибуны, и это стало первым подобным наказанием в его тренерской карьере в Украине. Из-за своей несдержанности Блохин теперь пропустит ближайшую встречу с "Металлистом", а клуб заплатит штраф 7 200 грн.

Отметим, что последний раз тренера "Динамо" удаляли в матче против "Шахтера" в конце минувшего чемпионата. Тогдашний наставник киевлян Юрий Семин в нелитературных выражениях доказывал арбитру ошибочность его решений. В текущем чемпионате также удалили тренера "Черноморца" Романа Григорчука (в матче 10-го тура против "Металлиста"), а уже в следующем туре в игре с "Шахтером" арбитр отправил на трибуны наставника харьковчан Мирона Маркевича.

Вероятно, КДК ФФУ применит санкции и к наставнику "Таврии" Олегу Лужному за его обвинения в адрес арбитра встречи "Ворскла" - "Таврия (2:2) Виталия Романова. "Он нас "гнал" в одни ворота. Может, Полтава купила этого судью, точнее, свое право на него?" - заявил Лужный на послематчевой пресс-конференции.


По материалам: terrikon.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх