Легенды "Милана" могут вернуться в тренерский штаб клуба

29.04.2013 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Легенды "Милана" могут вернуться в тренерский штаб клуба

Появилась информация о том, что претендентом номер один на тренерское кресло "Милана" является голландский полузащитник Кларенс Зеедорф, отдавший "россонери" много лет профессиональной карьеры.

Вице-президент "россонери" Адриано Галлиани, комментируя эту информацию, от громких заявлений удержался, но рассказал, что Сильвио Берлускони хотел бы видеть в тренерском штабе клуба многих известных в прошлом футболистов, добывавших для "Милана" трофеи в 90-х и 2000-х.

"Все футболисты, которые писали историю "Милана", примут участие в своеобразном конклаве, и кто-то из них станет новым Папой. Но сейчас мы должны не мешать Массимилиано Аллегри делать свою работу, и поэтому я ничего не хочу подтверждать или отрицать. Но могу сказать, что страсть Берлускони к нашим чемпионам - совершенно реальная вещь, и она касается не только Зеедорфа, но и других футболистов. В частности, Алессандро Костакурты и Кристиана Пануччи", - сказал Галлиани.

Прокомментировал вице-президент М"илана" и слухи о возможной продаже форварда Стефана Эль Шаарави, за которого "Манчестер Сити" якобы предлагает 35 миллионов евро.

"Предлагали - не предлагали... Ясно одно: в свои 20 лет Эль Шаарави уже выступает за национальную сборную Италии и забивает большое количество мячей. Поэтому неудивительно, что слухи о его трансфере появляются и будут появляться регулярно. Но у нас нет ни малейшего намерения расставаться с ним. У нас в команде есть два форварда, с которыми связывают будущее итальянского футбола, и мы планируем продолжать сотрудничество ними максимально долго".


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, , Италия, ФК Милан, легенда, Адриано Галлиани
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх