Бой Кличко с Пьянетой покажут в 150 странах мира

30.04.2013 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бой Кличко с Пьянетой покажут в 150 странах мира

Субботний бой Владимира Кличко против Франческо Пьянеты будут транслировать на 150 стран, в зале разместят 18 камер, а перед главным событием вечера в Мангейме свой хит Brave ("Храбрый") исполнит американец Джош Гробан. Которого, между прочим, называли самым дорогим в мире певцом прошлого года — заработал $46 млн. Для сравнения, гонорар Пьянете за "концерт" в Мангейме составит 0,5 млн.

На вчерашней пресс-конферен­ции команда Пьянеты уверяла, что итальянец хорошо готов, уверен в себе и отберет титул у украинца, а сам боксер сказал: "У моего сына день рождения, ему нужен подарок".

Кличко тоже был немногословен, начав свою речь с цитаты: "Как говорил Майк Тайсон, у всех есть план, как бороться со мной, пока я их не ударю". Продолжил фразой своего экс-тренера Стюарта: "Добро пожаловать в большой бокс". Пожелал удачи Франческо и удалился.

Вопросы журналистов больше касались темы потенциального боя с Поветкиным, но Владимир не захотел на них отвечать: "Давайте проявим уважение к Пьянете. Еще этот бой не прошел, а вы спрашиваете о каком-то возможном бое с Поветкиным".


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, Германия, бокс, Владимир Кличко, бой, титул
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх