Легендарный тренер может завершить карьеру

08.05.2013 13:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Легендарный тренер может завершить карьеру

Авторитетное издание The Telegraph уверяет, что великий менеджер, возглавляющий "Ман Юнайтед" 26 с половиной лет, готов прекратить тренерскую работу еще перед воскресным матчем против "Суонси".

Слухи об этом якобы появились после матча по гольфу между игроками клуба и его тренерским штабом. Многочисленные же попытки получить подтверждение или опровержение информации у руководства "Красных Дьяволов" не увенчались успехом.

Проблемой может быть то, что еще в августе "МЮ" разместил часть акций на Нью-Йоркской фондовой бирже, и согласно условиям их размещения должен быть аккуратным с информацией в отношении любой смены менеджмента.

Источник, близкий к самим футболистам, подтверждает, что тот самый матч по гольфу затмили слухи о том, что 71-летний рулевой манкунианцев может покинуть свой пост, несмотря на то, что еще в прошлое воскресенье в программке к матчу против "Челси" сэр Алекс заявлял о решимости продолжать работу во главе коллектива.

Возможные преемники сэра Алекса привычны уху - это Дэвид Мойес и Жозе Моуриньо, которые скорее всего покинут "Эвертон" и "Реал" соответственно по окончании сезона. Некоторые же должностные фигуры в "МЮ" уверяют, что когда уйдет Фергюсон, в тренерский штаб попадет и Райан Гиггз.

Играет свою роль и тот фактор, что клуб ради должности в УЕФА покидает исполнительный директор Дэвид Гилл - человек, которому привык доверять и с которым тесно работал долгие годы рулевой манкунианцев.


По материалам: isport.ua

Теги: спорт, , пенсия, карьера, ФК Манчестер Юнайтед, тренер, Алекс Фергюсон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх