Рац официально уходит в "Вест Хэм" (ВИДЕО)

22.05.2013 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рац официально уходит в "Вест Хэм" (ВИДЕО)

Во вторник стало известно, что защитник "Шахтера" Разван Рац продолжит свою карьеру в английском "Вест Хэме". В беседе с корреспондентом terrikon.com жена Развана - Юлия поблагодарила руководство клуба и болельщиков команды за поддержку, которые они оказывали на протяжении многих лет.

- Я хотела бы сказать спасибо Футбольному клубу "Шахтер", болельщикам команды за все тепло, которое они дарили нам. За то, что Донецк стал для Развана родным городом. За то, что болельщики стали для Развана настоящей семьей. Хочу сказать, что "Шахтер" - это не просто команда, а команда с большой душой, с большим сердцем. Для Развана это без преувеличения семья.

Разван вырос в "Шахтере" и как футболист, и как человек. Он влюблен в наш город, в команду в болельщиков, но наступает момент, когда команде нужна, как принято говорить, свежая кровь. Поэтому Разван и руководство клуба сошлись на том, что потенциал Развана не заслуживает того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Поэтому он и продолжит карьеру в Англии. Но сердцем и душой он всегда будет в родном клубе. В том, что Разван в его возрасте будет играть в английской Премьер-лиге, немалая заслуга Футбольного клуба "Шахтер". Еще раз хочу поблагодарить руководство клуба за то, что оно с пониманием отнеслось к дальнейшей судьбе Развана.

- У вас есть информация, будет ли Разван играть в воскресенье?

- Я думаю, да. Для него это очень важно.


По материалам: terrikon.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, трансфер, ФК Шахтер, Разван Рац
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх