"Кривбасс" опустился, "Волынь" поднялась

31.05.2013 19:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Решение КДК ФФУ относительно неявки криворожской команды на матч последнего тура чемпионата в Луцке вызвало две «рокировки» в турнирной таблице.

В полном соответствии с регламентом и совершенно предсказуемо «Кривбассу» в матче с «Волынью» было засчитано поражение 0:3. Кроме того, криворожский клуб, в кассе которого гуляет ветер, должен заплатить штраф в 125 тысяч грн. только за первую команду, а ещё тысяч 15 набежит за неявку молодежной и юношеской.

После этого разница мячей у криворожан изменилась с «минус два» на «минус пять», и они вынуждены были уступить шестую позицию «Черноморцу», у которого соотношение забитых и пропущенных оказалось на гол лучше. А «Волыни» «халявные» три очка позволили уйти с предпоследнего места, спустив на эту ступеньку соседей из «Карпат». Таким образом, «табель о рангах» XXII чемпионата Украины по футболу приобрела окончательный вид:

Примечание. С «Таврии» снято три очка за невыполнение решения КДК ФФУ по выплате денежного вознаграждения агенту футболиста Махача Гаджиева Вадиму Шаблию.


Юрий Окунь.

Теги: , футбол, турнир, чемпионат, ФФУ, ФК Волынь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх