Шацких может вернуться в "Арсенал"

11.06.2013 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шацких может вернуться в "Арсенал"

Как стало известно, киевский «Арсенал» ведет переговоры с Максимом Шацких относительно подписания контракта.

Напомним, после непродолжительной «командировки» в Казахстан, где Максим защищал цвета клуба «Локомотив», нападающий вновь вернулся в Украину и вскоре подписал контракт с «канонирами». За короткое время Шацких стал лидером команды и являлся ее капитаном, поспособствовав историческому попаданию в еврокубки.

Однако посредине прошлого сезона у «канониров» возникли финансовые проблемы, в связи с чем клуб вынужден был расстаться с несколькими игроками, имевшими предложения от других команд. Так Шацких оказался в «Черноморце», но в весенней части сезона сыграл за «моряков» всего семь поединков, не вписавшись в тактические построения Романа Григорчука. Сам Максим неоднократно повторял, что его не устраивает роль запасного и после окончания чемпионата стороны, пожав руки, не стали продлевать сотрудничество.

На Шацких претендовала краснодарская «Кубань», но после ухода из команды Леонида Кучука, выступавшего инициатором данного трансфера, вариант с российской командой отпал. И буквально тут же на авансцене появился «Арсенал», руководители которого оказались заинтересованными в возвращении экс-лидера команды. К слову, по итогам минувшего сезона Шацких стал самым результативным игроком киевской команды по системе «гол+пас»: 5 голов и 9 результативных передач. По нашей информации переговоры находятся на завершающей стадии.


По материалам: terrikon.com

Теги: , спорт, футбол, трансфер, ФК Арсенал, ФК Черноморец, Максим Шацких, возвращение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх