Объединенный турнир. "Шахтер" и "Спартак" победителя не выявили (ВИДЕО)

01.07.2013 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Объединенный турнир. "Шахтер" и "Спартак" победителя не выявили (ВИДЕО)

Поединок "Шахтера" и "Спартака", несмотря на безголевую ничью, выдался весьма боевым, интересным и напряженным. Футболисты, казалось, забыли, что матчи "Турнира четырех" носят товарищеский статус, и отдали все силы без остатка. Были и карточки, и стычки, и нервы, - все как положено.

Преимущество, бесспорно, было за "Шахтером" - у "Спартака" можно вспомнить лишь супермомент Комбарова, в то время как у "горняков" воротам угрожали и Адриано, и Веллингтон... И если донецкая публика уже как-то привыкла к тому, что Адриано может раз-другой промазать, то промахи Нема для нее оказались в диковинку... Футболист-то новый!

Но ничего - как отметил Тарас Степаненко, наверняка Веллингтон приберег голы на другие, более важные матчи. А та улыбка, с которой Луческу встречал бразильца после замены, говорит о многом: доверие к футболисту есть, а оно, как известно, окрыляет.

"Шахтер" - "Спартак" 0:0 (0:0)

"Шахтер": Каниболоцкий А. (Пятов, 46); Срна; Кучер (Исмаили, 46); Воловик (Кривцов, 46); Шевчук В. (Ракицкий, 46); Хюбшман (Гречишкин, 81); Веллингтон Нем (Болбат, 70); Фред (Степаненко, 46); Тайсон; Коста; Адриано (Майкон Оливейра, 79)

"Спартак": Дикань; Инсаурральде; Сухи (Паршивлюк, 46); Тимофеев (Глушаков, 75); Ананидзе (Кариока, 62); Коста Т. (Боккетти, 46); Хурадо; Макеев (Келльстрем, 46); Комбаров К.; Билялетдинов (Мовсисян, 70); Эменике (Кротов, 46)

Предупреждения: Веллингтон Нем, 29 - Тимофеев, 18


По материалам: terrikon.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, ФК Спартак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх