Олег Блохин: Катастрофически не хватило времени!

04.08.2013 22:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Действия Алекса Тейшейры возмутили Олега Блохина.
Действия Алекса Тейшейры возмутили Олега Блохина.

По завершении поединка "Шахтёр" - "Динамо", в котором "горняки" одержали победу - 3:1, главные тренеры прокомментировали его исход.

Олег Блохин: "Думаю, игра по накалу была очень хорошей. Обменялись быстрыми голами, а затем матч был, наверное, как на качелях - кто забьёт второй мяч. Но второй гол мы пропустили из-за ошибки. Потом надо было рисковать, и я выпустил второго нападающего, попытался изменить ситуацию. Пропустили контратаку, но было уже всё равно, какой счет - 2:1, 3:1 или 4:1. Наверное, не хватило времени для сыгранности, для понимания. Если бы эта игра была недели через две - наверное, мы бы действовали получше. Просто катастрофически не хватает времени для сыгранности! У нас пять новых футболистов, но это вполне нормально. Думаю, что у команды видно продвижение вперед. Ярмоленко прорвали ногу. Некрасиво, когда Тейшейра там хлопает, что якобы "убили" Ярмоленко. Чего радоваться? В следующей игре можно и тебя убить. Это же футбол. Должны соблюдаться правила Fair Play. И последнее: хочу сказать о судействе. Когда Григорий Михайлович Суркис был президентом ФФУ, говорили, что судейство было плохое. А сейчас какое судейство, объясните? Григорий Михайлович уже не президент, но я такого судейства не видел. Арбитр не соответствует уровню того накала борьбы, который был сегодня".

Мирча Луческу: "Играло две команды, каждая хотела сегодня выиграть - одна команда за счёт мощности, другая - за счёт техники и скорости. Хотелось бы ещё отметить, что это лучшая команда "Динамо" за последние годы. Тем важнее наша победа и то, как она была достигнута. Поздравляю своих игроков, они выполнили всё, о чем мы договаривались. Сейчас мне звонили друзья из Румынии и сказали, что футбол был высокого уровня".


Фото: shakhtar.com/ru/

Теги: Донецк, футбол, ФК Шахтер, Мирча Луческу, ФК Динамо, Олег Блохин, Алекс Тейшейра
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх