Мирча Луческу: "Днепр" поставил нас на место

25.08.2013 22:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мирча Луческу: "Днепр" поставил нас на место

После обидного поражения в Днепропетровске (хозяева выиграли у "Шахтёра - 3:1) главный тренер "горняков" Мирча Луческу подвёл итог игры:

- "Днепр" сыграл лучше, чем мы. У хозяев было больше желания. А мы не были до конца готовы к сегодняшней игре. Были расслаблены и сложно даже понять, на что рассчитывали. Может быть, на ничью. В такой игре всё может решить даже какой-то полумомент. Мы обязаны были раскрыться и атаковать после пропущенного гола, а у "Днепра" появились зоны для контратак. Мы, и в особенности наши опытные игроки, допустили много грубых ошибок. Мы проигрывали единоборства всем четверым игрокам линии атаки "Днепра" - Зозуле, Селезнёву, Матеусу и Коноплянке.

Это поражение заставит нас хорошо задуматься. Такие поражения обычно идут на благо - ставят на место. И новички поняли, что это - не Бразилия, где можно принять мяч, развернуться, посмотреть. Здесь постоянная борьба. Естественно, было много фолов с обеих сторон. Ещё раз скажу, что это - заслуженная победа "Днепра". Поздравляю Хуанде Рамоса, которого очень сильно критиковали на этой неделе, а ему симпатизирую. Он - очень хороший тренер.


Фото: shakhtar.com/ru/

Теги: Донбасс, спорт, футбол, ФК Шахтер, ФК Днепр , Чемпионат Украины, Мирча Луческу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх