Англия разгромила Черногорию и огорчила украинцев

12.10.2013 00:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Англия разгромила Черногорию и огорчила украинцев

После победы родоначальников футбола на "Уэмбли" над черногорцами со счетом 4:1 стало ясно, что два первых места в отборочной группе Н разыграют между собой сборные Англии и Украины.

После "нулевого" первого тайма черногорцы получили гол "из раздевалки" от Руни. На 64-й минуте Бранко Бошкович усугубил положение своей команды, срезав мяч в собственные ворота. Через девять минут гол Дамьяновича возродил интригу в матче, однако спустя еще семь минут удар Таунсенда метров с 15 ее похоронил. Гол в добавленное время Старриджа с пенальти, который он же и заработал, только улучшил британцам разницу мячей.

Перед заключительным туром таблицу с 19 очками возглавляют англичане, опережающие нашу команду на один балл. Сборная Украины в ближайший вторник, без всякого сомнения, возьмет "свои" три очка в Сан-Марино, после чего ей остается надеяться, что поляки отберут очки у англичан на "Уэмбли" и принесут нам прямую путевку на ЧМ-2014. В противном случае "желто-синим" придется бороться за поездку в Бразилию в поединках плей-офф. 



Теги: , спорт, футбол, Черногория, Англия, ЧМ-2014
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх