Форвард "Донбасса": "Рэнди - великий мастер!"

28.12.2013 07:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Форвард "Донбасса": "Рэнди - великий мастер!"

Нападающий донецкого хоккейного клуба Дмитрий Кагарлицкий через три с половиной месяца после тяжёлого перелома ноги впервые вышел на лёд. И сразу же стал лучшим хоккеистом матча "Донбасса" с нижегородским "Торпедо", сравняв счёт в третьем периоде. После поединка наш корреспондент побеседовал в раздевалке с героем. 

- Дмитрий, начнём с главного. Как ваша нога?

- Как видите - играю. Значит, нормально. На 50 процентов играть нельзя, только на 100 процентов. И я готов на 100 процентов.

- Опишите эпизод, как вам удалось забросить.

- Ребята создали для меня такой момент, что только ленивый не попал бы. Удивляюсь, как я умудрился не забить с первой попытки. Спасибо ребятам, что помогли добить. Это на самом деле такая воля случая. А вообще, считаю, должен был забивать с первого броска.

- По вашим эмоциям было видно, что вы очень соскучились по голам.

- Да я вообще очень соскучился по хоккею. Очень приятно выйти первый раз после травмы - и забить. Но главное - не останавливаться на этом и работать. Потому что, понимаю, моментами теряюсь на льду. Всё-таки долгое время отсутствовал. Все ребята находятся в хорошей форме. Огромное спасибо, что помогают  мне втянуться... Жаль, что сегодня не повезло в буллитной серии. Майкл Лейтон, конечно, здорово играл, помогал нам как мог до последнего. А мы его подвели - не забили столько буллитов.

- В ваше отсутствие Робитайл не так ярко проявлял себя на площадке, как в связке с вами. Возможно, он просил вас побыстрее выйти на лёд?

- Рэнди - великий мастер! Он в таком возрасте играет на очень высоком уровне. Низкий ему поклон. Я не думаю, что в моё отсутствие он играл как-то по-другому. Да, у нас с ним сохранилась давняя связка. Мы очень здорово понимаем друг друга. Я рад, что нахожусь в одном звене с ним и с Лукашом Кашпаром.       


Фото: hcdonbass.com

Теги: Донбасс, спорт, хоккей, , Дмитрий Кагарлицкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх