Наставники Украины и Испании рассказали о соперниках по отбору на Евро-2016

23.02.2014 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наставники Украины и Испании рассказали о соперниках по отбору на Евро-2016

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал результаты состоявшейся сегодня жеребьевки отборочного цикла Евро-2016, которая в соперники его команде по группе определила сборные Испании, Белоруссии, Словакии, Македонии и Люксембурга.

"Сюрприз в нашей группе может преподнести любая сборная. Есть лидер, есть аутсайдер. А вот все остальные будут ставить задачу выхода из группы. Что же касается наших задач, то прежде всего необходимо выйти в финальную часть Евро-2016. С какого же места это удастся сделать, посмотрим по ходу отборочного турнира. С Испанией хотелось бы сыграть или в конце, или уже сразу", - рассказал Фоменко.

"У нас остались приятные воспоминания об Украине, - заявил с улыбкой наставник сборной Испании Висенте дель Боске. - В 2012-м году мы стали там чемпионами Европы. Надеюсь, наша очная встреча станет праздником. Грустно наблюдать за тем, что сейчас происходит в этой стране. Но я надеюсь, что в Украине скоро всё наладится... Группа не такая легкая, как некоторым может показаться. Нам достались молодые и крепкие прогрессирующие команды. Свою роль могут сыграть и холодные условия, так как нам придется совершить несколько визитов в восточном направлении".



Теги: Донбасс, спорт, футбол, Евро-2016, Сборная Украины
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх