Вопреки запрету Москвы! Свободный хоккей возвращается в Донецк

22.03.2014 19:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вопреки запрету Москвы! Свободный хоккей возвращается в Донецк

Несмотря на запрет руководства Континентальной хоккейной лиги на проведение полуфинальных поединков Западной конференции в Донецке, 23 и 24 марта болельщики ХК "Донбасс" придут на Арену "Дружба" и посмотрят прямые трансляции из Братиславы. Они будет вестись на медиа-кубе в чаше и плазменных экранах в холле Арены. 

Ожидается большое количество фанов, которые выступили с такой инициативой на форуме "Ледяная горка". В  целом Арена заживёт типичной для матчевых дней жизнью -будет работать игровая зона, фуд-корт. Фан-магазин уже приготовил специальные предложения и скидки, даже выпустил лимитированную серия шарфов с логотипами "Донбасса" и "Льва". 

Свой сюрприз готовят и воспитанники ДЮСШ №7: перед игрой свои произвольные программы покажут юные фигуристки неоднократные победительницы и призеры этапов Кубка Украины по фигурному катанию, призёры международных турниров Анастасия Чукардина и Татьяна Лузгарёва, а в перерывах мини-матчи сыграют хоккеисты 2003 и 2004 г.р. Ребята, которые занимаются на "Алмазе", померяются силами с теми, кто тренируется на "Лидере".  

Практически в полном составе поддерживать старших коллег с трибун "Дружбы" планирует "Молодая Гвардия". Начало матчей: 23 марта в 18.00, 24 марта - в 20.00. Вход свободный.



Теги: Донбасс, спорт, хоккей, КХЛ, ХК Донбасс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх