Госслужащие Донетчины обыграли коллег из Львовской и Сумской областей

28.09.2016 21:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Госслужащие Донетчины обыграли коллег из Львовской и Сумской областей

Сегодня, 28 сентября, в Ужгороде состоялось торжественное открытие финальных соревнований ХVІІІ Всеукраинской спартакиады среди сборных команд государственных служащих. От Донецкой области в Закарпатье поехала сборная в составе 22-х человек.

Среди членов команды нашего региона – работники облгосадминистрации (департамента экономики, управления по вопросам физической культуры и спорта, управления автомобильного транспорта), представители Никольской, Мангушской, Славянской, Волновахской, Великоновоселковской райгосадминистраций, Главного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области, Главного управления Госгеокадастра в Донецкой области, Главного управления Государственной казначейской службы Украины в Донецкой области, Главного управления Госпродпотребслужбы в Донецкой области, Славянского объединенного городского военного комиссариата Донецкой области.
Всего в Спартакиаде принимают участие команды 22-х регионов Украины, которые будут определять лучших в пяти видах соревнований: мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах и шашках.
Отметим, что по итогам первого дня волейбольная команда Донетчины обыграла соперников из Львовской и Сумской областей, таким образом выйдя в 1/8 финала.
Соревнования продлятся до 1 октября, сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОГА.



Теги: Донбасс, спорт, госслужащий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх