«Донбасс» оступился в Кременчуге (ВИДЕО)

07.11.2016 09:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Донбасс» оступился в Кременчуге (ВИДЕО)

В центральном поединке 17-го тура "Донбасс" на выезде не удержал победу над "Кременчуком", ведя в счете после первого периода 2:0.


Первый период активнее провели гости. Дончане больше бросали, чаще играли в зоне оппонента и заслужено повели в счете. По одному точному броску нанесли Бабинец и Никифоров, а ассистировали им новички команды – Игорь Шаманский и Виталий Лялька соответственно.

Отквитать один гол "Кременчуку" удалось в дебюте второго отрезка – на передачу из-за ворот Ковалени откликнулся Петранговский и точно бросил мимо Царегородцева. Вскоре хозяева могли восстановить паритет. За фол Никиты Буценко против Ковалени арбитр назначил буллит, однако переиграть Царегородцева нападающий кременчужан не сумел.

Осечку партнера исправил Варивода. Играя в меньшинстве, защитнику "Кременчука" удался точный бросок в левый от вратаря угол.


А на экваторе третьего отрезка "Кременчук" и вовсе вышел вперед. Ошибкой игрока "Донбасса" воспользовался Коренчук, который подобрал шайбу перед воротами Царегородцева и в касание переиграл голкипера.

За две минуты до конца Анатолий Степанищев выпустил шестого полевого игрока, однако численное преимущество желаемого результата не принесло.

 Видеообзор матча:

https://youtu.be/e6JtI72XGnw

"Кременчук" Кременчуг – "Донбасс" Донецк – 3:2 (0:2, 2:0, 1:0).

Шайбы: 0:1 Бабинец (Шаманский, Захаров), 16:20, 0:2 Никифоров (Лялька, Шафаренко), 18:34, 1:2Петранговский (Коваленя, Гриценко), 22:22, 2:2 Варивода (Петранговский, Коваленя), 36:12-мен, 3:2Коренчук, 49:52.

 

 

 


Фото: donbass.ua/

Теги: Донбасс, игра, хоккей, победа, проигрыш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх