Футболист сборной Украины устроил грандиозную драку прямо на поле

02.02.2017 21:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Футболист сборной Украины устроил грандиозную драку прямо на поле

Товарищеский матч Лудогорец (Болгария) — Термалика (Польша) не обошёлся без курьёзов: входящий в состав сборной Украины по футболу польский футболист Артём Путивцев оказался в эпицентре скандала, завершившегося массовым побоищем прямо на поле.

Как сообщает replyua.net, во втором тайме товарищеского матча между Путивцевым и одним из футболистов-оппонентов разгорелся нешуточный спор, который закончился рукоприкладством.

Инцидент между польскими и болгарскими футболистами попал на видео. В частности, судя по видеоролику, вступил в словесный спор с футболистом команды Лудогорца, но спустя некоторое время счёл рукоприкладство более эффективным методом ведения спора. Когда остальные игроки увидели, что Путивцев вступил в конфликт с соперником, завязалась массовая драка: футбольные обозреватели пишут, что практически по половине команды каждого из участников оказались втянутыми в конфликт.

Впрочем, конфликт удалось урегулировать, а игра продолжилась. По всей видимости, Путивцев во время конфликта раззадорился — именно он забил победный для своей команды гол в ворота противника: товарищеский матч завершился победой Термалики (1:0).



Теги: Украина, Донбасс, спорт, , драка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх