«Донбасс» забил 12 шайб аутсайдеру УХЛ

18.02.2019 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Донбасс» забил 12 шайб аутсайдеру УХЛ

В рамках 37-го тура Украинской хоккейной лиги Пари-Матч «Донбасс» на выезде разгромил «Ледяных Волков», сообщает XSPORT.ua.
Главной опасностью в матче с последней командой турнирной таблицы, которая уже лишилась шансов на повышение, для действующих чемпионов была недооценка соперника. Однако правильный настрой на игру в Киеве позволил команде Сергея Витера снять вопросы о победителе еще в первом периоде. «Волки» получил в свои ворота 5 безответных шайб.
Не менее результативным выдался и второй период, правда, на этот раз одна из пяти шайб была заброшена в ворота Богдана Дьяченко, который совершил 17 сэйвов из 18.
Еще три шайбы в воротах киевлян побывали в заключительной трети. Самым результативным игроком «Донбасса» стал Виталий Лялька, на счету которого 2+2, также дубли на счету Евгения Никифорова, Ильи Коренчука и Александра Костикова. Отметим, что после неудачного старта встречи в воротах «Ледяных Волков» дебютировал президент клуба Андрей Хапков, который за 22 минуты и 20 секунд пропустил 5 шайб.



Теги: , хоккей, аутсайдер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх