Samsung представляет новый плеер YР-U5

14.04.2009 14:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Samsung представляет новый плеер YР-U5

Новый плеер предназначен для тех, кому требуется только воспроизведение аудиоряда и не нужны видео- или другие мультимедийные возможности. В первую очередь, Samsung YР-U5 ориентирован на любителей спорта и тех, кто следит за своей фигурой.

«Спортивная» направленность плеера очевидна с первого взгляда: компактный корпус из прочного пластика с большой мультифункциональной навигационной клавишей и контрастным монохромным дисплеем идеально подходит для использования во время пробежек или занятий в спортзале. Клипса для крепления на одежде и компактность плеера позволяют не беспокоиться о том, куда его положить.

Помимо высококачественного воспроизведения всех распространенных цифровых музыкальных форматов и FM-радио c RDS (с возможностью записи), ценным достоинством этого плеера является функция «Фитнес». В этом режиме плеер определяет нагрузку и потраченные калории во время бега или занятий в спортзале, ведет историю тренировок и помогает отслеживать прогресс.

Плеер максимально удобен как во время тренировок, так и в повседневной жизни: прямое подключение к USB избавляет от необходимости поиска кабеля и позволяет оперативно использовать плеер в качестве носителя информации. Кроме того, в Samsung YР-U5 реализован режим обучения с удобной навигацией (например, по аудиоурокам иностранного языка), при этом можно замедлять или увеличивать скорость воспроизведения. Также в таком режиме удобно прослушивать диктофонные записи, сделанные с помощью плеера.

Модель выпускается в пяти цветовых решениях (голубой, розовый, белый, красный и черный) и с двумя вариантами объема внутренней памяти (2Гб или 4Гб). Максимально персонифицировать плеер можно не только благодаря выбору расцветок корпуса, но и с помощью функции создания собственного аватара, полностью редактируемого пользователем. В YР-U5 «зашиты» десять базовых персонажей, которых можно изменять по своему вкусу.

На украинский рынок плеер Samsung YP-U5 выйдет в начале лета по ориентировочной цене: 2 Гб памяти – 450 грн, 4 Гб памяти – 580 грн.



Теги: спорт, аудио, новинка, Samsung, плеер, YР-U5
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх