В Украине создан сайт жалоб на автохамов

19.06.2015 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине создан сайт жалоб на автохамов

Активисты создали сервис для создания жалоб в Государственную автомобильную инспекцию Украины на действия водителей автомобилей, которые нарушают Правила дорожного движения, в частности, в части остановки / стоянки транспортных средств, пишет Украина Криминальная.
На сайте BadParking.in.ua, для подачи жалобы Вам необходимо указать свою контактную информацию: фамилия, имя, отчество, адрес для переписки и телефон. ГАИ не будет рассматривать жалобу, поданную анонимно, поэтому ваши Ф.И.О. являются обязательными. Адрес для переписки нужен для получения ответа от инспектора ГАИ, который будет рассматривать вашу жалобу, а телефон может быть использован инспектором для уточнения у вас деталей дела.
Разработчики просят указывать верный электронный адрес для того, чтобы передавать ссылки на файл жалобы, который Вы сможете напечатать.
Присылайте жалобу на почтовый адрес, указанный в электронном письме, обычным или заказным письмом. Если в течение 30 календарных дней со дня направления жалобы вы не получите ответ или в случае, если ответ, предоставлен  инспектором ГАИ вас не удовлетворил, вы имеете право обжаловать действия / бездействие ГАИ в органах прокуратуры. Соответствующие формы заявлений будут доступны через некоторое время.
Ваши персональные данные будут использоваться только для заполнения формы заявки и ни в коем случае не будут предоставлены третьим лицам или опубликованы на сайте.



Теги: Украина, сайт, ГАИ, жалоба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх