"МТС Украина" хочет стать Vodafone

07.07.2015 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"МТС Украина" хочет стать Vodafone

Оператор мобильной связи "МТС Украина" готовится использовать бренд Vodafone, сообщает Экономическая Правда. Об этом стало известно сразу от четырех независимых источников на рынке.
Как рассказывает один из собеседников издания, МТС в прошлом году начала параллельные переговоры об "аренде" бренда с Virgin Mobile (часть Virgin Group, Великобритания) и Vodafone (Vodafone Group, также Великобритания). Но Virgin вышла их них. Остался только один вариант — Vodafone.
По информации еще одного собеседника, руководители группы МТС рассказали о предстоящем ребрендинге местным украинским сотрудникам в мае на одном из корпоративных мероприятий в Западной Украине. "Люди в техническом отделе говорят, что Vodafone проводит технический аудит, связанный с ребрендингом. Я уверен, что Vodafone не позволит использовать любому оператору свой бренд, если требования к качеству не удовлетворены", - сообщил ЭП на правах анонимности один из бывших сотрудников компании.
МТС с Vodafone договариваются исключительно по франшизе, подтверждают еще два собеседника ЭП в госструктурах. Представители "МТС-Украина" и Vodafone, с которыми связался журналист ЭП, пока не говорят ни да, ни нет. Хотя собеседник в одном из конкурентных операторов утверждает, что смены вывески на Vodafone должна произойти уже очень скоро.



Теги: бренд, МТС, Vodafone
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх