В Индии начались продажи самой дешевой модели Рено

24.09.2015 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Индии начались продажи самой дешевой модели Рено

В Индии официально началась продажа самого дешевого хэтчбека Kwid из всей модельной линейки французской машиностроительной компании Renault, сообщает VistaNews.
Отмечается, что данный бюджетный автомобиль предназначен для реализации на рынках развивающихся стран, а именно на территории Африки и Азии, производством займется фирменное индийское предприятие в Ченнаи. По сообщениям руководства компании, в Европе данная модель не появится, в том числе и в России. Сейчас хэтчбек Kwid реализуется в Индии, а в скором времени он поступит и в Бразилию. Стоимость автомобиля составляет около 3500 евро.
На данный момент новинка предлагается в четырех модификациях, включающих более 60 расширенных опций и новых аксессуаров. Так, только базовый вариант обладает улучшенным рулевым колесом, кондиционером и современной системой безопасности. В свою очередь, топовая версия получит цифровую приборную панель и новейшую мультимедийную и навигационную систему с 7-дюймовым экраном, а также полный пакет современных вспомогательных систем.
Что касается силовой начинки, то в базовой комплектации Renault Kwid оборудован 0,8-литровым мотором с мощностью в 54 лошадиных сил и пятиступенчатой механической трансмиссией, более усовершенствованные версии оснащены 1-литровым движком и, в качестве дополнительного выбора, автоматической коробкой передач.



Теги: Индия, продажи, Renault
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх