"Киевстар" не только говорит, но и показывает

24.11.2015 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Киевстар" не только говорит, но и показывает

Телеком-оператор "Киевстар" начал предоставлять абонентам услуги "Домашний интернет" дополнительную услугу цифрового телевидения "Домашнее ТВ", позволяющую просмотр телевидения и видео по запросу на четырех разных устройствах одновременно, сообщает Интерфакс-Украина.
Как сообщила пресс-служба оператора, сервис уже доступен в более 100 населенных пунктах Украины, где присутствует FTTB-сеть "Киевстар". Партнером сервиса выступил международный провайдер цифрового телевидения – компания Viasat.
"Домашнее ТВ" позволяет с помощью проводного FTTB-интернета смотреть эфирные программы и библиотечный видеконтент одновременно по телевизору и на трех других устройствах (например, компьютере, смартфоне или планшете).
Клиентам "Домашнего ТВ" доступны четыре тарифных ТВ-пакета от 29 до 169 грн в месяц за разное количество телеканалов, предоставляемых провайдером Viasat. Это от 70 до 130 каналов, включая рейтинговые украинские и международные телеканалы в HD-качестве. Также пользователи получат доступ к библиотеке с разнообразным контентом из художественных и документальных фильмов.



Теги: телевидение, , Киевстар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх