TP-LINK выходит на рынок смартфонов

18.12.2015 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
TP-LINK выходит на рынок смартфонов

Компания TP-LINK, крупнейший в мире поставщик продуктов для передачи данных по технологии Wi-Fi, недавно представила новинку в своем ассортименте - линейку смартфонов Neffos, тем самым выйдя на рынок мобильных устройств и существенно расширив сферу своей деятельности, сообщает ТАСС.
В основе концепции смартфона Neffos, который появится на полках магазинов по всему миру в феврале наступающего года, лежит "дружественный" дизайн, одновременно умный и простой. "Нашим первоначальным стремлением при разработке Neffos было создание уникального цифрового устройства, обеспечивающего стабильную и бесперебойную связь между людьми и устройствами, - отметил Джеффри Чао (Jeffrey Chao), президент TP-LINK. -  Мы считаем, что настоящий смартфон способен дарить пользователям удовольствие от удобства и возможностей современных технологий и одновременно облегчать им жизнь в сегодняшнюю эпоху "информационного взрыва". Смартфон для пользователей - это не просто инструмент, но и модное средство самовыражения".
Выпуск Neffos также знаменует первый шаг TP-LINK на пути расширения своей деятельности, ранее включавшей исключительно разработку фиксированного оборудования (маршрутизаторов, систем «умный дом», облачных сервисов), с выходом на рынок мобильных устройств.



Теги: рынок, смартфон, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх