«ВКонтакте» сменила имидж

01.04.2016 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«ВКонтакте» сменила имидж

Российская социальная сеть «ВКонтакте», которая не знала кардинальных изменений с тех пор, как Дуров не вернул стену, сегодня запустила тестирование нового дизайна. Любой пользователь может примерить его на себя здесь, нажав на кнопку «Присоединиться», сообщает AIN.UA.
Новый дизайн порадует любителей плоских интерфейсов, моду на которые ввели дизайнеры Apple. Лента стала шире, а расположение элементов управления и общее юзабилити — еще немножечко более похожим на Facebook. Фотографии и записи теперь раскрываются практически идентично. Аналитику страницы можно смотреть прямо из-под аватара, а новую запись — опубликовать прямо из ленты новостей.
По словам операционного директора «ВКонтакте» Андрея Рогозова, над новым дизайном команда работала на протяжении полутора лет. «Мы тщательно изучали, продумывали и создавали заново каждый элемент. Сегодня мы делаем следующий шаг и переходим на новый уровень развития сайта, чтобы сделать его более современным», — написал он в блоге компании. Главный принцип нового дизайна «ВКонтакте», по словам Рогозова: на всех устройствах он выглядит похоже и узнаваемо.



Теги: дизайн, ВКонтакте, изменение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх