Разработан "умный" поплавок с эхолотом

12.04.2016 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Разработан "умный" поплавок с эхолотом

iBobber — это гаджет-поплавок для рыболовов, имеющий встроенный сонар и при этом подключающийся к смартфону по Bluetooth. Он позволяет замерять глубину, на которой находится приманка и собственно, размер улова, который закусил её, сообщает hi-Tech.ua.
iBobber может замерять глубину до 40 метров, имеет 42 градуса обзора локатором. Этого будет вполне достаточно для соответствующих водоемов. Помимо контуров дна, сонар также сможет распознать размер рыбы.
Для рыбаков с большой квалификацией и любящим тонкости этого хобби, iBobber также подскажет температуру воды и сообщит в какую фазу луны вы вышли на рыбалку. Удачная она или нет, вы, разумеется, сможете узнать заранее.
iBobber сообщит на мобильное устройство, как только рыба поймается на крючок. При желании, уведомления можно отключить, если вы хотите ловить рыбу по личным ощущениям и внешним признакам спиннинга.
Купить поплавок с локатором iBobber можно будет за $100. Для полноценной работы понадобится скачать бесплатное приложение для iOS и Android.



Теги: рыбалка, смартфон, гаджет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх