Meizu представила бюджетный смартфон с небюджетной начинкой

25.04.2016 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Meizu представила бюджетный смартфон с небюджетной начинкой

В Пекине презентовали новый телефон Meizu M3, который стал уже третьим смартфоном компании в этом месяце. До этого 6 апреля показали M3 Note, а 13 апреля - флагман Pro 6, сообщает bigmir.net.
Презентация прошла уже в привычном для Meizu зале - China National Convention Center. А рассказывал о новом телефоне СЕО компании Бай Юнсян.
В бюджетном устройстве начинка совсем небюджетная - используется восьмиядерный 64-битный процессор, графический ускоритель Mali T860, 3 или  4 Гб оперативной памяти и 16 и 32 Гб встроенной памяти соответственно.
Также в телефоне будет слот для двух сим-карт, причем один будет совмещен со слотом карты памяти. Т.е. придется выбирать - или одна симка и карта памяти, или две симки, но только встроенная карта.
Экран телефона - 5 дюймов. При этом аппарат получил защитное скругленное стекло 2.5D, как на старших аппаратах. Камеры телефона тоже получились не бюджетные - 13 и 5 Мп.
В официальном представительстве Meizu сообщили, что в Украину будет поставляться версии с металлическим корпусом, а цена будет стартовать примерно с 3 тыс. грн.



Теги: Китай, смартфон, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх