Обновление iOS 9.3.2 не дружит с iPad Pro

18.05.2016 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обновление iOS 9.3.2 не дружит с iPad Pro

Пользователи iPad Pro должны быть осторожны с обновлениями системы. Прошивка устройства до версии iOS 9.3.2 может превратить его в “кирпич”. Иными словами, планшет с дисплеем в 9,7 дюймов может быть полностью заблокирован и перестать работать, сообщает Planet-today.ru.
Рассказывается, что многие пользователи устройства, обновив его до версии iOS 9.3.2 получили “в подарок” ошибку 56. На экране устройства высветилось сообщение о том, что устройство нужно подключить к iTunes. Тем не менее, даже подключив планшет к компьютеру не позволяет устранить проблему. К тому же, при “ошибке 56” устройство не может быть восстановлено до заводских настроек.
Служба поддержки Apple не дает точного ответа на вопрос, что такое “Ошибка 56”. Указывается только, что при обнаружении этой ошибки следует озаботиться состоянием аппаратного обеспечения.
Напомним, что новая версия iOS 9.3.2 появилась в прошедший понедельник, 16 мая. Вторая версия прошивки отличается исправленными ошибками своей предшественницы, к тому же, она должна повысить стабильность работы системы. Новая версия дает возможность пользователю использовать функцию Night Shift.



Теги: ошибка, обновление, iPad, iOS
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх