Российский студент установил мировой рекорд в ловле покемонов

27.07.2016 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский студент установил мировой рекорд в ловле покемонов

19-летний студент из Санкт-Петербурга Георгий Тимофеев под ником Gosha 443 обошёл предыдущего чемпиона из США, собравшего 142 монстра. Всего за две недели со дня установки игры (12 июля) Георгий поймал 145 покемонов – и это при том, что релиз игры в России еще даже не состоялся, сообщает сайт METRO.
В своё время, как и многие дети, петербуржец смотрел мультфильм про покемонов по телевизору. По словам Георгия, его любимыми героями в детстве был Мяут и Дженгар.
Когда появилась онлайн-игра, парень испытал ностальгию, установил приложение на смартфон и отправился на охоту. Желание побить рекорд хотя бы в России или в Европе у Георгия появилось на третий день развлечения – когда стало очевидно, что он делает успехи и охотится в хорошем темпе.
Всего в погоне за монстрами студент прошёл по городу примерно 59 км. Охотиться приходилось и в тёмное время суток, когда появляются редкие экземпляры, но к часу ночи парень всегда возвращался домой. На коллективную "охоту" Георгий еще не ходил, хотя не прочь попробовать, если соберется подходящая компания.



Теги: игра, рекорд, покемон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх