Apple представила долгожданную "семерку" (ВИДЕО)

08.09.2016 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Apple представила долгожданную "семерку" (ВИДЕО)

Компания Apple в ходе официальной презентации продемонстрировала публике новый смартфон iPhone 7. Устройство получило двойную камеру с современным стабилизатором изображения и минималистичный дизайн, сообщает ИА "Свопи".
Модель оснащена улучшенным водостойким корпусом, защищенным также от ударов и попадания пыли. Он предлагается в четырех вариантах окраски: золотом, розовом золоте, серебристом и черном. В таких же версиях будут выпускаться и "умные" часы Apple Watch 2. По словам разработчиков, они переработали кнопку Home (Домой). Она по-прежнему физическая, но теперь может похвастаться большей чувствительностью и отзывчивостью. Как сообщалось ранее, эксперты скептически отнеслись к анонсу iPhone 7. Такую реакцию вызвало большое количество факторов, одним из которых стало отсутствие стандартного 3,5-миллиметрового аудиоразъёма. Без специального переходника владелец гаджета сможет использовать только Apple EarPods, совместимые с портом Lightning.
Cтарт продаж новинки запланирован на 16 сентября, а начало сбора предварительных заказов - на 9 сентября. Стоимость iPhone 7 - от 649$.



Теги: Apple, iPhone, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх