Полиция Нью-Йорка будет ездить на двухместных малолитражках

23.09.2016 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция Нью-Йорка будет ездить на двухместных малолитражках

Две с половиной сотни компактных и юрких автомобилей Smart ForTwo поступят на службу полиции Нью-Йорка, сообщает Autocentre.ua.
Плотный городской трафик в таком громадном мегаполисе, как Нью-Йорк, настоящая проблема для специальных служб. На помощь нью-йоркским копам придет целая флотилия юрких и маневренных Smart ForTwo нового поколения.
Американское отделение Smart USA первоначально поставит на службу полиции Нью-Йорка 100 Smart ForTwo. Позже автопарк пополнят еще 150 автомобилей. Таким образом Департамент полиции Нью-Йорка сможет заменить трициклы, которые ранее использовались в «Большом яблоке».
Маневренный, просторный и надежный – вот основные причины, по которым бюро по обеспечению нью-йоркской полиции остановило свой выбор на Smart. Сегодня в мегаполисе полицейскую службу несут 9 тысяч автомобилей, к которым вскоре присоединится 250 Smart ForTwo. По сравнению с трициклами, которые использовались ранее, Smart надежно защитит полицейского от непогоды, а кондиционер спасет от летнего зноя.



Теги: Нью-Йорк, полиция, Smart ForTwo

Вверх