Vodafone-Украина запустил музыкальный сервис

21.11.2016 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Vodafone-Украина запустил музыкальный сервис

С 21 ноября украинским абонентам оператора доступна услуга Vodafone Music, которая предлагает клиентам Vodafone удобный и легальный способ слушать любимую музыку, сообщает Новое время.
Отмечается, что от существующих на рынке сервисов Vodafone Music отличают возможность слушать потоковую музыку без платы за трафик и возможность слушать сохраненные треки без подключения к интернету.
Пользоваться Vodafone Music можно с помощью одноименных приложений для iOS и Android. А вот пользователи Windows Phone и других ОС на смартфоне, планшете или ноутбуке смогут пользоваться только web-версией услуги.
Как отмечают в компании, пользователям сервиса доступен 26-миллионный каталог треков, в котором есть почти все: от джаза и соула до хип-хопа и R'n'B.
Подписчики Vodafone Music могут без дополнительной платы пользоваться подпиской на трех устройствах, например, на смартфоне, планшете и домашнем ноутбуке – достаточно авторизоваться через web-версию или приложение, и пользователю будет доступен персонализированный каталог музыки.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх