Samsung выпустил "домашнюю прачечную"

04.01.2017 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Samsung выпустил "домашнюю прачечную"

На CES 2017 компания Samsung впервые представит домашнюю стиральную систему 4-в-одном FlexWash + FlexDry. Четыре машины в одной, комбинирующие две стиралки и две сушилки. Каждая со своим предназначением, сообщает IPKey.com.ua.
Как понятно из названия, FlexWash берет на себя заботу по очистке вашего грязного белья. Эта часть собрана из двух секций: основной части на 142 литра и дополнительной на 28 литров. Разница не только в размере. Большая секция справляется с большим количеством одежды, а малая предназначена для деликатной стирки и более мелких предметов одежды. Они могут работать независимо друг от друга, благодаря чему получится значительно сэкономить себе время.
Сушилки, пожалуй, здесь наиболее интересны. Также, как и стиральный модуль, FlexDry занимается крупными загрузками одежды отдельно. Но есть здесь в верхней части и небольшой плоский отсек Delicate Rack, использующий контролируемые потоки горячего воздуха для сушки нескольких предметов одежды, загруженных в него.
Несмотря на то, что стиральная система FlexWash + FlexDry со стороны может показаться сложной, на самом деле в использовании она наоборот будет весьма простой.
Кроме того домашняя прачечная может контролироваться вами удаленно благодаря мобильному приложению Samsung Smart Home для операционных систем iOS или Android.



Теги: Samsung, выставка, стиральная машина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх