Создан летающий чехол для смартфона (ВИДЕО)

29.01.2017 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Создан летающий чехол для смартфона (ВИДЕО)

Американские разработчики из Бостона создали летающий чехол для смартфонов под названием Selfly. С помощью данного девайса можно делать селфи или снимать другие объекты с разных точек, паря в воздухе, сообщает Обозреватель.
Чехол состоит из двух частей, где с одной стороны находится сам смартфон, а с другой – мини-дрон, который легко извлекается за считаные секунды и готов вести съемку в воздухе. Управляется он при помощи смартфона.
Чехол-квадракоптер с камерой совместим с различными моделями телефонов. Кроме того, будет создана специальная версия, начиная от iPhone 6 и для таких Android-флагманов, как Galaxy S6 Edge, Galaxy S7 и выше. Приложения также будут совестимы как с iOS, так и Android.
Пока что создан прототип летающего чехла, а также был запущен сбор средств для массового выпуска на краудфандинговой площадке Kickstarter. Чтобы начать производство Selfly нужно собрать $125 тыс. На момент написания статьи уже поступило от покупателей $108 тысяч. Стоимость предзаказа девайса составляет $79.



Теги: смартфон, чехол, дрон, селфи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх