В Китае создали уникальный электровелосипед весом 7 кг (ВИДЕО)

25.05.2017 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Китае создали уникальный электровелосипед весом 7 кг (ВИДЕО)

S1 от Smarcircle – это уникальный электровелосипед, который можно сложить за пять простых шагов и упаковать в свой рюкзак. Процесс занимает минимум времени, а главное, что велосипед весит всего 7 кг, сообщает BigBucks.
Стартап из Шэньчжэня (Китай) позиционирует S1 как самый компактный и легкий электро-велосипед в мире – идеальное решение для городских поездок, когда пешком идти слишком далеко, а ехать на автомобиле слишком близко. На таком переполненный общественный транспорт, слишком дорогая парковка и вездесущие пробки останутся в воспоминаниях.
Самый легкий складной электро-велосипед Smarcircle S1 развивает максимальную скорость 20 км/ч. Модель сочетает в себе беспрецедентную компактность и удобную езду. Построенный на высокопрочной раме, электро-велосипед питает 36-вольтовый аккумулятор Samsung, спрятанный в сиденье, которое надежно закреплено для предотвращения кражи.
Полная зарядка аккумулятора велосипеда Smarcircle S1 занимает около 2,5 часов. Подключиться можно к стандартной розетке. Максимальная дальность поездки на одной зарядке составляет почти 20 км. В отличие от многих представленных на рынке складных велосипедов, уникальная форма Smarcircle S1 достаточно компактна, чтобы он мог поместиться в рюкзаке.
Цена в период супер-ранней поддержки проекта составляла $549 за штуку. Сейчас еще есть возможность заказать его за $649, а в розничной продаже цена будет $799.



Теги: Китай, электричество, велосипед
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх