В США создали "умную" тумбочку

24.04.2018 08:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В США создали "умную" тумбочку

На популярной платформе Indiegogo собирают средства на журнальный смарт-столик Sobro. Новинка стильно выглядит, умеет заряжать гаджеты, охлаждать напитки, проигрывать музыку и делать еще много интересных вещей, сообщает Телеканал новостей «24».
Стол прекрасно подойдет для любого интерьера, ведь имеет уникальный дизайн. На верхней плоскости Sobro разработчики разместили панель для управления, с помощью которой вы сможете включить музыку и телевизор, а также руководить другими функциями смарт-устройства.
Внизу находятся USB-порты и розетки для подключения и зарядки ноутбука, смартфона и других гаджетов. Здесь же находится и специальный вырез, через который удобно пустить провода, чтобы они не мешали пользованию.
Sobro также имеет модуль Bluetooth 4.0, который позволяет подключать смарт-столик к различным устройствам, в том числе и смарт-телевизорам. Также устройство оборудовали парой динамиков, ночной подсветкой и двумя выдвижными ящиками: первый может использоваться для хранения вещей и журналов, а второй – это мини-холодильник, где можно хранить напитки, или другие продукты.
Sobro поставляется с собственным фирменным приложением для смартфона, с которого можно управлять подсветкой, блокировать ящики и запускать музыку.



Теги: проект, стол, Indiegogo
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх