Майские "каникулы" украинцы проведут заграницей

20.04.2013 14:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На майские праздники в этом году выпадает много выходных, которые многие украинцы планируют провести заграницей. Куда же и почем едут соотечественники?

роуминг

По статистике, 45% всех, кто собирается воспользоваться «майскими каникулами» и отдохнуть, едут за пределы Украины. Большинство украинцев по-прежнему рвутся в «жаркие страны»: Египет, Арабские Эмираты, Израиль, Тунис. Как утверждают туроператоры, это самые доступные по цене варианты – например, неделя майских в Египте обойдется от 460 долларов на человека.

В топе недорогих экскурсионных евротуров на майские - Чехия, Греция, Польша, Италия, Франция. Такая поездка обойдется от 145 евро на 5-7 дней с человека. А еще Грузия, Хорватия, Черногория. Их важное преимущество – безвизовый въезд, а это экономия и времени, и средств (обычно виза обходится в 35- 60 евро с человека).

Еще один важный пункт при выборе места отдыха – доступная связь с теми, кто остается дома. Эта статья затрат может быть существенной или же, наоборот, - поможет сэкономить, если позаботиться об этом заранее. Например, за границей можно не платить за входящие звонки (а это 10-12 гривен за звонок). Для этого нужно заказать услугу «Бесплатные входящие в роуминге», доступную для абонентов МТС. В зависимости от продолжительности поездки, можно выбрать пакет на 7 дней (если вы едете отдыхать) или на 1 день (если у вас, к примеру, деловая поездка).



Теги: праздник,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх