Убойный Джеки Чан пришел на помощь антивирусу Касперского (ВИДЕО)

29.07.2009 17:58 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Убойный Джеки Чан пришел на помощь антивирусу Касперского (ВИДЕО)

Комик-каратист Джеки Чан (Jackie Chan) подписал годовой рекламный контракт с «Лабораторией Касперского». Об этом сообщает Adme.ru. Проект рассчитан в первую очередь на Китай, но часть роликов можно будет увидеть и в России.

По условиям контракта Чан снимется в двух рекламных клипах, первый из которых уже выложен на YouTube. В 80-секундном видео актер знакомится с Евгением Касперским (они общаются на китайском и английском) и отправляется в кибермир, где отбивается от вирусов.

«У него очень правильное для продвижения наших продуктов актерское амплуа — "добро с кулаками": симпатичный и дружелюбный человек, защищающий невинных людей от негодяев всех мастей, — прокомментировал сотрудничество с Чаном сам Касперский. — Собственно, именно этим наша компания и занимается».

«Большая удача, что мы "созрели" для того, чтобы работать с людьми масштаба Джеки Чана, — добавил Касперский. — Будут транслироваться рекламные ролики с Джеки Чаном в России, Германии, Штатах или нет, зависит от локального маркетинга в этих странах — от их решения. В России, скорее всего, да, но не целиком, полный вариант увидит только Китай и, по всей видимости, другие страны региона».


По материалам: www.openspace.ru

Теги: безопасность, компьютеры, реклама, актер, антивирус, Kaspersky Lab, Джеки Чан, Евгений Касперский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх