Dell представила ноутбук с беспроводной зарядкой (ФОТО)

29.09.2009 16:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Dell представила ноутбук с беспроводной зарядкой (ФОТО)

Компания Dell официально представила свой новый ноутбук бизнес-класса Latitude Z 600 с беспроводным зарядным устройством, сообщает Сomputerworld.

В новую модель компактного компьютера встроен процессор Intel Core 2 Duo SU9400 или SU9600 с тактовой частотой 1,4 и 1,6 гигагерц соответственно. Объем оперативной памяти лэптопа составляет до четырех гигабайт. Dell Latitude Z 600 имеет 16-дюймовый дисплей с разрешением 1600 на 900 пикселей. Кроме этого, в ноутбук встроена двухмегапиксельная веб-камера.

Dell Latitude Z

Ноутбук оснащен также системой быстрой загрузки Latitude On, работающей на платформе операционной системы Linux и отдельном ARM-процессоре, которая позволяет пользователям получать быстрый доступ к часто используемым приложениям и интернету, при этом не загружая Windows. Помимо встроенных модулей Bluetooth и Wi-Fi добавлена поддержка 3G-сетей.

Dell Latitude Z

Заряжается Dell Latitude Z 600 посредством расположения ноутбука на специальной подставке с беспроводным модулем UWB и портами USB и DVI. По заверению разработчиков, лэптоп способен работать до восьми часов в автономном режиме. Продаваться новинка будет при начальной стоимости в две тысячи долларов.

Dell Latitude Z

Dell Latitude Z

Dell Latitude Z


По материалам: vesti.kz

Теги: ноутбук,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх