Мега-премьера Verizon Wireless: анонсированы три мобильных телефона и нетбук (ФОТО)

01.10.2009 16:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Nokia 2705 Shade.
Nokia 2705 Shade.

Наряду с коммуникатором HTC Imagio, американский сотовый оператор Verizon Wireless представил нетбук и еще несколько мобильных телефонов.

Телефон Nokia 2705 Shade появится в продаже в США 6 октября по цене $30 (при условии заключения двухгодичного контракта с Verizon Wireless). Раскладной аппарат снабжен двумя дисплеями, 1,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth-модулем, microSD-слотом и портом microUSB.

Модель Pantech Razzle, первая информация о которой появилась буквально вчера, снабжена 2,2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 240х320 точек, QWERTY-клавиатурой, GPS-приемником, Bluetooth-модулем, слотом для карт памяти формата microSD и 1,3-мегапиксельной камерой.

Нижняя и верхняя части корпуса аппарата соединены с помощью крутящегося шарнира; на одной из граней нижней половинки располагается клавиатура, на другой –– динамики и клавиши управления музыкальным проигрывателем.

Вместе с контрактом стоимость Razzle составит $70.

Pantech Razzle.

Pantech Razzle.

Раскладной телефон Motorola Barrage, заключенный в ударопрочный корпус, оборудован 2-мегапиксельной камерой с поддержкой видеозаписи, 2,5-миллиметровым разъемом для подключения наушников, музыкальным плеером с клавишами управления на флипе, слотом для microSD-флешек, GPS-приемником и аккумулятором емкостью 1 170 мАч.

Продажи аппарата начнутся сегодня; его цена –– $130 (при условии подписания двухгодичного соглашения).

Motorola Barrage.

Motorola Barrage.

Наконец, было объявлено о начале продаж Gateway LT2016u, 10,1-дюймового нетбука с 3G-модемом. Полный перечень характеристик этого компьютера попал в Сеть еще на прошлой неделе.

Gateway LT2016u.

Gateway LT2016u.

Стоимость мини-лэптопа при условии заключения двухгодичного договора с оператором составит $150; продажи начнутся 4 октября.


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: компьютер, мобильный, ноутбук, мобильный телефон, новинка, нетбук, Verizon Wireless, Nokia 2705 Shade, Pantech Razzle, Motorola Barrage, Gateway LT2016u
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх