Апдейт Mac OS X 10.6.2 раскрыл тайну новых MacBook Pro

26.10.2009 13:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Апдейт Mac OS X 10.6.2 раскрыл тайну новых MacBook Pro

Одно из наиболее масштабных обновлений продукции Apple за последние несколько лет затронуло практически все категории товаров, включая моноблоки iMac, фирменный пульт ДУ Apple Remote, резервное хранилище Time Capsule, ноутбук MacBook и даже мышь. Как это ни странно, но американская компания не выпустила новые модели популярных профессиональных лэптопов MacBook Pro. 

Стараниями обозревателей Applesfera выяснилось, что Apple все же планирует обновить MacBook Pro, а произойдет это, скорее всего, уже в следующем году.

Так, среди файлов последней бета-версии операционной системы Mac OS X 10.6.2, предоставленной разработчикам для тестирования (как она попала в руки журналистов - история умалчивает), были выявлены относящиеся к новым ноутбукам Apple: «MacBookPro6_1.plist» и «MacBookPro6_2.plist». С таким порядковым номером ноутбуков на рынке еще нет. На данный момент присутствуют устройства, файлы которых обозначаются индексами от «5_1» до «5_5». Увеличение цифры до «6» означает серьезное обновление аппаратной составляющей изделий, считает обозреватель Electronista. Возможно, в будущих моделях MacBook Pro появятся новейшие мобильные процессоры Intel Core i5 и Core i7, настольные варианты которых уже дебютировали в рамках iMac.

Скриншот обновления Mac OS X


По материалам: internetua.com

Теги: Apple, обновление, iMac, Macbook, MacBook Pro, Mac OS X 10.6 Snow Leopard
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх